Shado-Pan

Schalte 4 neue einzigartige Reittiere frei und erreiche den Status Ehrfürchtig mit schneller Lieferung von BoostRoyal.

Kaufe unseren Pandaria Classic Shado-Pan Ruf-Boost, um den Status Ehrfürchtig zu erreichen und alle prestigeträchtigen Belohnungen freizuschalten. Als legendäre Wächter von Pandaria schützen die Shado-Pan ihre Heimat vor allen Arten von Bedrohungen. Diese Fraktion ist essenziell für Spieler, die Verzauberkunst als ihren Hauptberuf priorisieren. Das Farmen dieses Rufs kann eine mühsame und komplexe Reise sein, aber BoostRoyal ist hier, um die Erfahrung zu optimieren. Sichere dir noch heute deinen MoP Classic Shado-Pan Ruf-Boost und beanspruche deine Belohnungen mühelos.

Enthaltene Belohnungen
  • Schalte 3 neue Tiger-Reittiere frei, sobald du Ehrfürchtig erreicht hast;
  • Sammle während des gesamten Services Geringe Amulette des Glücks.
  • Zugang zu Waffenverzauberungs-Mustern bei Respektvoll;
  • Shado-Pan Ruf auf Ehrfürchtig gesteigert;
  • Schalte fraktionsspezifische Transmog-Helme bei Ehrfürchtig frei;
  • Der Shado-Pan Erfolg für das Erreichen von Ehrfürchtig;
  • Zügel der Onyxwolkenschlange durch die Quest bei Ehrfürchtig erhalten;
  • Schalte den Shado-Pan-Wappenrock bei Ehrfürchtig frei;
  • Verdiene 5 Tapferkeitspunkte für jede abgeschlossene tägliche Quest;
Lieferoptionen

Wähle deine bevorzugte Geschwindigkeit, um deinen MoP Classic Shado-Pan Ruf-Boost zu beschleunigen.

  • Express — priorisierte Auftragsabwicklung für eine schnellere Fertigstellung;
  • Normal — Standard-Platzierung in unserer Service-Warteschlange;
  • Super Express — Service mit maximaler Priorität, zugewiesen an unsere Elite-Booster für die schnellstmögliche Bearbeitung.
    Optionale Extras
  • Titel: Shado-Meister hinzufügen — wir erledigen alle notwendigen Erfolge, damit du den Titel Shado-Meister erhältst;
  • Shado-Pan tägliche Quests freischalten — unser Team erledigt die erforderlichen Vorquests, um die täglichen Quests der Shado-Pan freizuschalten;
  • Stream — beobachte deinen MoP Classic Shado-Pan Ruf-Carry live, während er stattfindet.
  • Gold benötigt? — wir können die spezifische Menge an Gold bereitstellen, die du benötigst;

Requirements

  • Der Shado-Pan-Stützpunkt in den Tonlongsteppen muss freigeschaltet sein.
  • Charakter auf Stufe 90;
  • Gültiges Abonnement für WoW Mists of Pandaria Classic;

Unser Prozess

Piloted

  • Wir koordinieren alle Details und vereinbaren eine Startzeit, die zu deinem Zeitplan und deiner WoW MoP Classic Verfügbarkeit passt;
  • Wähle deine gewünschten Einstellungen und kaufe deinen Mists of Pandaria Classic Shado-Pan Boost;
  • Nachdem du deinen MoP Classic Shado-Pan Boost-Service gekauft hast, teile bitte dein Feedback auf Trustpilot.
  • Wir senden dir ein Update, sobald dein World of Warcraft Pandaria Classic Auftrag abgeschlossen ist;
  • Wir weisen ein erstklassiges Team von Boostern zu, um deinen WoW Pandaria Classic Auftrag zu bearbeiten;
  • Wenn die Zeit gekommen ist, loggt sich ein Profi-Spieler in deinen Charakter ein, um deinen Pandaria Classic Shado-Pan Boost-Service zu beginnen;
  • Unser Team wird dich per Live-Chat oder E-Mail bezüglich deiner Pandaria Classic Shado-Pan Carries kontaktieren;

Frequently asked questions

Wo befindet sich der Shado-Pan-Quartiermeister in Mists of Pandaria?+

Rushi die Fuchs ist die einzige Quartiermeisterin, die die Fraktion der Shado-Pan vertritt. Du findest sie bei 48.8, 70.6 in den Tonlongsteppen. Da dies der exklusive Stützpunkt der Fraktion ist, befinden sich alle verfügbaren Quests genau an diesem Ort.

Wie kann ich den Shado-Pan-Wappenrock in Mists of Pandaria erhalten?+

Da Wappenröcke in World of Warcraft MoP Classic rein kosmetischer Natur sind, kannst du sie bei der Quartiermeisterin Rushi die Fuchs bei 48.8, 70.6 erwerben.

Was ist die effizienteste Methode, um den Ruf bei den Shado-Pan zu steigern?+

Tägliche Quests, kombiniert mit spezifischen Nebenquests im Dungeon Shado-Pan-Kloster und der einmaligen Quest zum Sha des Zorns, sind die primären Methoden, um den Ruf bei den Shado-Pan zu steigern. Solltest du einen Charakter besitzen, der bereits den Ruf Respektvoll oder höher erreicht hat, kannst du das Große Amulett der Shado-Pan kaufen, um den Rufgewinn deutlich zu beschleunigen.

Wähle die Boost-Methode
Liefergeschwindigkeit
Wähle den Ruf-Levelbereich
12
Zusatzoptionen
Order summary
Reputation leveling range: 1 → 2
Total
$
10
Schnelle KaufabwicklungVerifizierte ProfisGeld-zurück

You might also like

Unsere Gemeinschaft
Community-Vertrauen
Echtes Feedback von Spielern aus allen Regionen, mit schnellen Einblicken durch kurze Bewertungen und starken Vertrauenssignalen.
"
C
C***e
GRYesterday
best fiora ! always a joy to play with this guy. totaly recommended.
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
W
w***b
FRYesterday
Very very good bel'veth !!!!
Clear Communication
Recommended
Verified Order
CoachZendo
"
A***a
A***a
BEYesterday
Perfect rly !
Accurate Description
Verified Order
CoachHammerul
"
S
S***3
CAYesterday
Quick, efficient, and communicative. Elite service. No complaints even possible. Gurido is a stallion.
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachGurido
"
M
m***e
USYesterday
Thank you!
Prompt Response
Premium Service
Verified Order
CoachZamagu
"
E
E***6
AUYesterday
Amazing dude, very patient even though team (and me) were inting
Premium Service
Verified Order
CoachKindred King
"
L
l***t
ILYesterday
very good - finish it asap
Professional
Swift Delivery
Verified Order
CoachNeakron
"
Q
Q***k
AUYesterday
Very fast and good
Prompt Response
Swift Delivery
Verified Order
Coachxprimmiex
"
D
d***k
FRYesterday
fast and good
Prompt Response
Swift Delivery
Verified Order
CoachFather
"
A
a***7
GBYesterday
was super fun and informative. all 5 were a victory.
Clear Communication
Verified Order
Coachlizzard
"
B
B***6
USYesterday
very good
Recommended
Swift Delivery
Verified Order
Coachlizzard
"
7
7***T
KW2 days ago
Super player
Trusted Seller
Seamless Process
Verified Order
Coachsviliev
"
T
T***0
IT2 days ago
The best yone i've ever met
Swift Delivery
Verified Order
CoachNoDream
"
D***e
D***e
GB2 days ago
Amazing player with a beautiful Fiora , really good communications and just really solid to play with - would recommend to anyone
Premium Service
Verified Order
CoachFather
"
4
4***w
SI2 days ago
Really good experience! WPWP
Quality Experience
Verified Order
CoachCorn
"
3
3***D
US2 days ago
hard carried even when team was trolling
Clear Communication
Seamless Process
Verified Order
Coach919
"
D
d***t
FR2 days ago
good player
Seamless Process
Verified Order
CoachThomas
"
Y
y***y
IT2 days ago
best player
Prompt Response
Verified Order
CoachFreemaN
"
A***a
A***a
BE2 days ago
Rly impressive ! Was perfect
Accurate Description
Verified Order
CoachHammerul
"
T***Z
T***Z
DE2 days ago
very good player - insane carry. Thanks for the game!
Quality Experience
Trusted Seller
Verified Order
CoachCorn
"
Z***d
Z***d
AT2 days ago
professional and fast person
Professional
Verified Order
CoachInFernal
"
G
G***6
FR2 days ago
verry top, the best !
Premium Service
Verified Order
CoachVasmedus
"
Z***d
Z***d
AT2 days ago
Super fast and good
Swift Delivery
Verified Order
CoachInFernal
"
T
T***i
US3 days ago
The best ever
Prompt Response
Trusted Seller
Verified Order
CoachDelways