Demi-Ozma

Schalte das einzigartige kubische Reittier frei, sichere dir den Erfolg 'We’re On Your Side I' und jage den Conditional Virtue.

Kaufe das Demi-Ozma Reittier bei BoostRoyal und lass uns The Baldesion Arsenal für dich erobern. Als erstklassiger Level 70 Raid steht BA als Schwierigkeitsgipfel in Final Fantasy XIV und fungiert als weitläufiger Open-Dungeon für bis zu 56 Spieler. Da die Organisation eines Teams schwierig ist, Synergie entscheidend ist und das Risiko des Scheiterns hoch ist, übernehmen wir die Führung. Sichere dir noch heute das Demi-Ozma Reittier, um eine der exklusivsten und einzigartigsten Belohnungen im Spiel ohne jeglichen Aufwand zu erhalten. Schließe den Raid ab, schalte dein Reittier frei und ziehe in ganz Eorzea alle Blicke auf dich.

Enthaltene Belohnungen
  • Der Erfolg „We’re On Your Side“;
  • Eine potenzielle Beute des Conditional Virtue Begleiters;
  • The Baldesion Arsenal erfolgreich abgeschlossen;
  • Eureka-Fragmente zur Verbesserung deiner Reliktwaffe und Ausrüstung.
  • Demi-Ozma Reittier;
Optionale Extras
  • Stream — beobachte den gesamten Demi-Ozma Carry-Service live.

Requirements

  • Elementar-Rüstung +1;
  • Elementar-Level 60.
  • Abschluss der Eureka-Storyline;
  • Eureka Hydatos muss freigeschaltet sein;
  • Mindestens Level 60 in einem beliebigen Job;

Unser Prozess

  • ✅ Wir benachrichtigen dich, sobald der Service abgeschlossen ist;
  • 💬 Wir kontaktieren dich per E-Mail oder Live-Chat;
  • 🛒 Sende deine Bestellung ab;
  • 📅 Wir koordinieren alle Details und stimmen die Startzeit mit deiner Verfügbarkeit ab;
  • 🌟 Genieße deine Belohnungen und teile dein Feedback auf Trustpilot.
  • ⚔️ Unser Profi-Spieler loggt sich zur vereinbarten Zeit ein, um deine Anfrage zu erfüllen;
  • 📱 Wir richten einen Discord-Kanal für direkte Kommunikation und Fortschrittsverfolgung ein;
  • 🎮 Wir weisen dir einen erfahrenen Booster zu, der zu deinem Zeitplan passt;

Frequently asked questions

Wie läuft der Prozess zur Erlangung des Demi-Ozma Reittiers ab?+

Eureka freischalten

  • Schließe den Stormblood MSQ ab.
  • Nimm die Quest „And We Shall Call It Eureka“ an, indem du mit Galiena in Rhalgr’s Reach (X:9.8, Y:12.5) sprichst.

Jede Eureka-Zone abschließen

  • Fortschritt durch die Zonen in dieser Reihenfolge: Anemos → Pagos → Pyros → Hydatos.

Baldesion Arsenal (BA) freischalten

  • Schließe die Hydatos-Questreihe ab, um Zugang zu diesem 56-Spieler-Raid zu erhalten.

BA abschließen

  • Arbeite mit einer großen Gruppe von Spielern zusammen.

Belohnung

  • Verdiene den Erfolg We’re On Your Side, um das Demi-Ozma Reittier zu erhalten.

😅 Erfordert dies eine enorme Menge an Grinding und Teamarbeit? Absolut. Anstatt Wochen deiner Zeit in Eureka zu investieren, hast du die Möglichkeit, einen Demi-Ozma Reittier-Boost für ein stressfreies Erlebnis zu kaufen.

Ist das Demi-Ozma Reittier aktuell verfügbar?+

In der Tat. Spieler können das Demi-Ozma Reittier in Final Fantasy XIV weiterhin erwerben. Dieser Gegenstand ist nicht zeitlich begrenzt und bleibt mit den Eureka-Inhalten der Stormblood-Erweiterung verbunden.

Boost-Methode wählen
Total
$
249
99
Schnelle KaufabwicklungVerifizierte ProfisGeld-zurück

You might also like

Unsere Gemeinschaft
Community-Vertrauen
Echtes Feedback von Spielern aus allen Regionen, mit schnellen Einblicken durch kurze Bewertungen und starken Vertrauenssignalen.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KWYesterday
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MTYesterday
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
Yesterday
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
USYesterday
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FRYesterday
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather